Большое открытие нового фитнес-сезона

Большое открытие нового фитнес-сезона

01.10.2018

Показательные выступления тренеров, новейшие мастер-классы по передовым направлениям, фитнес-фуршет и, конечно, большой розыгрыш призов от одного из крупнейших клубов Стерлитамака. Так открывали новый спортивный сезон в World Gym.

В открытии нового фитнес-сезона приняли участие более 200 человек. Стартовали с мастер-класса от команды World Gym в зоне Synrgy 360, кстати, такая в республике всего одна. Тренеры демонстрировали, как правильно использовать многофункциональное оборудование при самостоятельных тренировках.

В развлекательной программе Члены Клуба увидели выступления секции чирлидинга Резеды Тумашевич.

Затем в тренажерном зале начались командные соревнования. Участники разбились на тройки и состязались в подтягивании и висе на перекладине. Спортсменов с лучшими результатами награждали брендированными призами – ланч-боксами, скакалками, фирменными блокнотами.

На протяжении всего вечера инструкторы фитнес-клуба презентовали девять совершенно новых занятия. Татьяна Япрынцева учила садиться на шпагат, а Ольга Новоселова – танцевать Strip Dance.

 

В зоне сайкла Екатерина Губарева провела Fat Bern Sycle, а Ринат Альмухамедов учил боксировать на уроке Woman Boxing. Занятие с активной аэробной нагрузкой было направлено на жиросжигание.

 Понравился гостям Pump Power от Анны Ибрагимовой. Это насыщенный групповой урок с использованием оборудования для силовой нагрузки.

Любители бассейна оценили мастер-класс Aqua Zumba от Алины Ишмуратовой, Екатерины Губаревой и Рината Альмухамедова. Также в бассейне Члены Клуба могли принять участие в эстафете и веселом флэшмобе – массовом прыжке в воду.

– Наши постоянные Члены Клуба отметили, что в этом году открытие сезона носит более спортивный, нежели развлекательный характер, – отметила генеральный менеджер клуба World Gym-Стерлитамак Елена Шадрина. – Мы демонстрировали новые разработанные нашими тренерами мастер-классы. Все они войдут в обновленное расписание программ сезона 2018-2019 гг.

В завершении события – полезный фитнес-фуршет из фруктов, овощей и сыра и розыгрыш призов. На этот раз счастливчики ушли домой с сертификатами на массаж, в салон «World Beauty», новыми сланцами, бутылками, картами на персональные тренировки, фитнес-браслетом и безлимитной картой клуба на 6 месяцев.

Партнер World Gym-Стерлитамак – федеральная сеть спортивного питания «Fitness Formula» – провел дегустацию протеиновых смесей, а также вручил победителям розыгрыша фирменный шейкер и витамины.

Открытие сезона состоялось не только для взрослых, но и для маленьких спортсменов. Детский клуб «World Kids» весь вечер был наполнен детьми, яркими улыбками, эмоциями участников. Кулинарный мастер-класс по приготовлению фруктовых бутербродов от «Павлин-Мавлин» привел в восторг маленьких сладкоежек, а фееричный квест от инструкторов детского клуба пробудил тягу к приключениям, новым знаниям и сделал из детей настоящих супер-героев.

Вся команда World Gym желает Членам Клуба продуктивных тренировок, здоровья и хорошего настроения!