Инструкторы World Gym посетили семинары в Самаре

Инструкторы World Gym посетили семинары в Самаре

22.05.2018

На прошедших выходных инструкторы «World Gym – Стерлитамак» посетили семинары в Самаре.

Ильмир Батыршин и Алик Юсупов теперь знают, как безопасно превратить самую плоскую ягодицу в накачанную и красивую, при этом не навредить пояснице, а Олег Тумашевич изучил прикладную нутрициологию и умеет подбирать спортивную диету.

– Зона таза и ягодиц, по сути, является центром нашего туловища. Здесь проходят все силовые и фасциальные линии, неполадки в этой области могут вызывать проблемы во всем теле, поэтому очень важно не навредить этой зоне во время тренировок, – поделился впечатлениями тренер «World Gym – Стерлитамак» Ильмир Батыршин. – Очень рад что посетил данное мероприятие. Ещё раз убеждаюсь, что нет предела совершенству, и развиваться нужно постоянно.

Занятия «ТБС и ягодицы» вел Александр Семенов. Это признанный тренер в области работы с тазобедренным суставом. Два дня глубокого погружения в изучение данного вопроса повысили квалификацию наших тренеров. Это позволит видеть и решать значительную часть проблем и задач, с которыми обращаются Члены Клуба «World Gym – Стерлитамак». Участникам семинара раскрыли тесты, техники, упражнения в 3D – все для улучшения мобильности, стабильности, функциональности.

Тем временем Олег Тумашевич постигал премудрости спортивной диетологии (прикладной нутрициологии).

– Занятия вел Вячеслав Волковой. Я был впечатлен его уровнем, обязательно найду возможность посетить его семинары вновь. Очень много узнал о питании, пользе и вреде разных продуктов, их влиянии на организм, – рассказал тренер «World Gym – Стерлитамак». – Информативно, интересно, полезно и применимо в фитнесе – именно поэтому семинар назывался прикладным.

Все тренеры, посетившие семинар, получили соответствующие сертификаты участников от обучающего центра.