Поздравляем победителей World Gym Fitness Battle 2017!

29.12.2017

С 25 сентября по 24 декабря в Клубах World Gym – Иркутск и World Gym – Стерлитамак прошли масштабные и захватывающие соревнования World Gym Fitness Battle 2017.

Несколько команд участников 90 дней соревновались, кто сможет набрать больше мышечной массы и добиться большего снижения жирового компонента. Особую мотивацию участникам придавал тот факт, что соревнования носили командный характер, то есть засчитывался результат не отдельных людей, а всей команды. Поддержка тренеров и членов команды, грамотные методики тренировок и вера в собственные силы помогли добиться поставленных целей. Сегодня мы с удовольствием поздравляем наших победителей.

В номинации «Набор мышечной массы» лучший результат показала команда тренера Александра Туркова из Клуба World Gym – Иркутск. Вот имена наших победителей:

  • Михаил Неустроев
  • Александра Сутягина
  • Денис Царюк
  • Дмитрий Юрченко

Наибольшего успеха в категории «Снижение жирового компонента» добилась команда тренера Евгения Лебедева из Клуба World Gym – Стерлитамак. Поздравляем победителей:

  • Светлана Карева
  • Елена Пупшева
  • Лилия Шамсутдинова 
  • Екатерина Рогачева

Отдельно хочется отметить достижения Дмитрия Юрченко из World Gym – Иркутск, набравшего за время проекта 5,5 кг мышечной массы, и Елены Пупшевой из World Gym – Стерлитамак, продемонстрировавшей снижение жирового компонента на 13 кг ( на фото слева)!

Лучшие тренеры-кураторы получат подарки от партнеров World Gym Fitness Battle. А каждый участник команды-победителя получит продление Клубного членства на шесть месяцев. Но самое главное, участники World Gym Fitness Battle теперь точно знают: изменить себя возможно. Главное – верить в успех и идти к своей цели.

World Gym - Стерлитамак поздравляет всех участников фитнес-батла:

- Команду Александра Лазарева (межклубный набор массы);

- Команду Ксении Чауковой ( 1 внутриклубное место);

- Команду Алины Ишмуратовой (2 внутриклубное место).