WORLD GYM FITNESS BATTLE 2018

18.01.2018

Одной из задач своей деятельности в России команда World Gym видит развитие фитнес-индустрии и популяризацию здорового образа жизни. Ведь фитнес сегодня – это не просто увлечение узкого круга людей, а реальный способ для миллионов изменить свою жизнь к лучшему – сделать ее более насыщенной и яркой, улучшить здоровье, стать более уверенными в себе. Помочь в этом призван новый масштабный сетевой проект World Gym в России - World Gym Fitness Battle 2018. Он стартует 15 февраля в российских Клубах сети World Gym.

Соревнования будут проходить в двух категориях:

•         Набор мышечной массы

•         Снижение жирового компонента

В каждом из Клубов в каждой из категорий будет сформирована команда участников, в которую войдут 5 человек любого пола старше 14 лет. За каждой командой будет закреплен тренер-куратор. Участвовать в World Gym Fitness Battle могут как Члены Клуба, так и лица, не имеющие действующего членства World Gym.

В течение 70 дней участники World Gym Fitness Battle будут тренироваться под руководством опытных инструкторов Клубов. По окончании соревнований будут проведены контрольные замеры участников, и уже 25 апреля будут подведены итоги. В каждой номинации будет определена команда-победитель, которая наберет максимальное количество баллов в соответствии с правилами соревнований.

Приз для каждого участника команд-победителей – продление Клубного членства на 6 месяцев! А лучшие тренеры-кураторы получат подарки от партнеров World Gym Fitness Battle.

Присоединяйтесь к World Gym Fitness Battle, измените свою жизнь к лучшему и получите возможность выиграть замечательные призы!