World Gym открыл бесплатные онлайн-тренировrb

World Gym открыл бесплатные онлайн-тренировки

26.03.2020

Теперь каждый желающий сможет заниматься дома вместе с командой популярного клуба. Как рассказала директор «World Gym – Стерлитамак» Елена Шадрина, онлайн-тренировки стартовали уже с понедельника 23 марта:

– Весь процесс организован сетью World Gym Russia. Уже сейчас доступно расписание до среды, скоро мы его обновим. В сетке – занятия для взрослых и детей. Тренировки проводят профессиональные инструкторы из фитнес-клубов четырех городов: Иркутска, Москвы, Владимира и Стерлитамака. Онлайн-тренировки – это возможность продолжить занятия не только членам клуба, но и тем, кто желает тренироваться дома, и таким образом поддерживать свой иммунитет, – говорит директор.

Как начать тренировку онлайн с World Gym Russia:

  • Скачать приложение Zoom
  • Зарегистрироваться
  • Подтвердить свой аккаунт через электронную почту.
  • Перейти по ссылке в аккаунте профиля @worldgymstr
  • Ввести пароль конференции.

Получить пароль конференции можно по запросу в инстаграме @worldgymstr или в ВК Клуба https://vk.com/wgstr, у менеджера или тренера.

 

По словам фитнес-менеджера Клуба «World Gym – Стерлитамак» Елены Сафугановой, уникальность платформы Zoom в том, что у тренера есть возможность дать обратную связь тем, кто находится по ту сторону экрана.

– Тренер может видеть участника и скорректировать технику, дать объяснения, комментарии. Одна конференция-тренировка вмещает до 500 участников. Сейчас доступ открыт для всех желающих. Расписание доступно на сайте Клуба sterlitamak.world-gym.com и в соцсетях.

Что касается персональных тренировок, то все тренеры «World Gym – Стерлитамак» готовы проводить онлайн-занятия для своих подопечных. Для этого не требуется специальная платформа, можно использовать любой мессенджер.