World Gym открыл пятый фитнес-сезон

World Gym открыл пятый фитнес-сезон

30.09.2019

В Стерлитамаке в клубе «World Gym» прошло юбилейное пятое открытие фитнес-сезона. Для Членов и Гостей Клуба прошли мастер-классы и соревнования, инструкторы групповых программ презентовали новые направления, пришедших ждала живая фотозона и дегустация мороженного-смузи PALETA.

В январе 2020 года один из самых популярных клубов города отметит свой первый юбилей. Круглая дата - повод подвести некоторые итоги.

- За время работы клуб получил 20 наград, в том числе четыре - международные. Было проведено 130 мероприятий. Каждый день клуб посещают около 700 человек, а это больше 20000 посещений в месяц. Сотрудники тренажерного зала проводят более 10 000 персональных тренировок в год! Можно сказать, что мы сделали счастливее 9000 горожан, - рассказала маркетолог клуба Дарья Горбатова.

В этом сезоне Членов Клуба ждет много интересного. Так, открывается новый зал функционального тренинга, где в стремлении к идеальному телу вам помогут новые тренажеры и опытные инструкторы.
Традиционно в день открытия фитнес-сезона презентуются новые направления - Tasty Buttocks,
Миофасциальный релиз, Kizomba, Express Cycle, Tae-Bo, Pilates props, Express Core. Если вы не знаете, что это такое - самое время попробовать!

- Новые направления примечательны наличием высокой степени интенсивности, - рассказывает инструктор групповых программ «World Gym Стерлитамак» Елена Галимова. - Они значительно меньше по продолжительности, чем те, что уже представлены в сетке расписания групповых занятий, и рассчитаны на людей с хорошим уровнем физической подготовки.

В абсолютном восторге остались те, кому удалось посетить мастер-класс по афро-фитнесу. Занятие с элементами зумбы от инструктора Джонатана зарядило позитивом на недели вперед, признавались Члены Клуба. Те же, кому места не досталось, смогут познакомиться с новым направлением уже в привычном режиме.

- Я занимаюсь в клубе «World Gym - Стерлитамак» с его открытия, была одной из первых, кто приобрёл карту, - рассказывает член Людмила Шаталина. - Мастер-классы в этот раз не посещала, дала возможность гостям клуба увидеть все его достоинства и прекрасный коллектив. Могу сказать, что лучшие тренера находятся именно здесь, таких в городе больше не найдёте!

В бассейне тем временем прошел мастер-класс по базовым основам вольного стиля от Ирины Симутиной, а в детском Клубе “World Kids” маленьких любителей спорта ждал квест-путешествие по Вселенной и мастер-классы по изготовлению звёздного слайма и созданию авторской маски.

В тренажерном зале выявляли лучших в соревновании по троеборью среди мужчин. Участникам необходимо было продемонстрировать технику и выносливость в приседаниях, подтягиваниях и жиму лежа. Абсолютным чемпионом стал Гость Клуба Динис Хасанов. Он получил карту на 1 месяц и брендированные подарки. В жиме лежа победил Член Клуба Айрат Рамазанов.