World Gym - Стерлитамак отметил 5-летний юбилей!

World Gym - Стерлитамак отметил 5-летний юбилей!

29.01.2020

Игорь Николаев пел, что день рождения – грустный праздник. Это потому что он не был на дне рождения фитнес-клуба World Gym в Стерлитамаке, ведь 22-го января вот уже 5 лет «улыбаются даже качки»! В этом году самые крутые и стильные фитнес-рокеры города зажгли на юбилее любимого клуба!

Сотрудники устроили настоящую рок-вечеринку: костюмы в стиле Glam-rock, «Байкерские гонки» с Эмилем Валиуллиным в тренажёрном зале, музыка, подарки и огромный торт – члены клуба в этот день стали приглашёнными гостями к большому, но ещё молодому фитнес-клубу!

Каждый из пришедших смог почувствовать себя рок-звездой: живая фотозона с настоящим байком в центре зала, гитары и T. Rex на мастер-классах Татьяны Япрынцевой по TRX создали атмосферу драйва! Лосины и футболки были сложены в рюкзаки, а вот кожаные штаны, рваные джинсы и косухи красовались на самых спортивных жителях Стерлитамака! Свои крутые луки члены клуба могли запечатлеть в 3D фотографиях от «Bullet Time». Немного нежности в этот брутальный вечер своим уроком Lady Dance добавила Наталья Шамсутдинова.

Хедлайнером фитнес-тусовки стал гость, прилетевший из Ярославля. Международный призентер Сергей Побегалов провёл мастер-классы Zumba Jummer и зажёг вместе с членами клуба под ритмы латины.

- Zumba-фитнес – это фитнес-вечеринка, и я думаю, что она отлично подойдёт для празднования дня рождения клуба и для знакомства членов клуба с этой программой! Я начинал свою карьеру инструктором Zumba в World Gym в Ярославле, поэтому рад быть здесь! Желаю клубу дальнейшего развития и введения новых программ, а членам клуба – здоровья, хорошего настроения и позитива!

В этот день состоялось уже ставшее традицией награждение лучших сотрудников клуба. Отличившиеся были в каждом подразделении: World Kids представили Лилия Мазова, бассейн – Ирина Симутина; среди инструкторов групповых программ лучшей в этом году стала Елена Галимова, а из сотрудников ресепшен выделили Евгению Морозову. Координатором года стала Ирина Шамсутдинова из Детского Клуба. Весь департамент по работе с клиентами также был награждён дипломами.

Инструктор тренажёрного зала Дарья Родионова стала победителем в номинации «Прорыв года», а лучшими тренерами в этом году были признаны Ксения Чаукова и Олег Тумашевич.

- Эта награда – заслуга моих подопечных! – поделился мастер-тренер Олег Тумашевич. Тех, кто слушает меня на тренировках! Они держат питание, пыхтят на занятиях, выжимают из себя все соки и достигают результатов! Вот за эти результаты я и получаю премию «Лучший тренер». Быть тренером – это значит помогать людям: пухленьким и худеньким становиться стройными. У людей есть цели, и я способствую их достижению!

Номинацией года стала награда «За пятилетку». В ней отметили сотрудников, преданных World Gym с 2015-го! Этой награды были удостоены 16 профессионалов из разных подразделений клуба. Генеральный менеджер Елена Шадрина рассказала о том, что сотрудники растут и развиваются вместе с World Gym:

- Клуб даёт возможность своим сотрудникам развиваться в профессиональном плане, обучаться новому и совершенствоваться в привычном. Они посещают семинары, мастер-классы. В нашей индустрии нужно постоянно меняться, поэтому и обучаться приходится постоянно! Важно и то, что каждый из сотрудников причастен к легендарной международной семье и общему делу! Я стала больше разбираться в мотивации сотрудников разного возраста, в маркетинговых инструментах, посвящать себя автоматизации бизнес-процессов. В этом году мы снова стали Лучшим клубом сети World Gym, и это мотивирует к развитию!

Награды получили и члены клуба. Самыми активными за 5 лет стали: Земфира Фаткуллина, Роза Байтимирова, Дмитрий Жаворонков, Ольга Сырямкина, Айгуль Супина, Самат Жданов и Зарипов Альберт.

Спортивной семьёй года признана семья Кругляковых, а спортивными парами стали Ильдус с Гульнара Каримовы, Анастасия и Ярослав Высотины, Евгения и Александр Бабины.

Светлана Калюжная, Эльвира Тагирова, Гульнара Ишбаева, Роман Юлдашев и Гульнара Хабирова были признаны Суперстар клуба.

Светлана Шабулдаева и Светлана Курамшина стали Супервумен WorldGym.

Ряды супергероев в номинации «Железный человек» пополнили Вячеслав Юдин и Анатолий Яровой.

В категории «Юниоры» отметили Дениса Фазалова и Романа Яценко.

Лучший результат в этом году показали Людмила Зияб и Николай Лепаев.

Несколько человек были отмечены в номинации «Активность в социальных сетях»: Маргарита Хасанова, Алла Иванова, Снежанна Лобачёва, Андрей Николаев и Радмир Валетов. Благодаря им кадры из фитнес-клуба мелькают в ваших лентах чаще, напоминая о том, что пора на тренировки!

Были среди спортсменов и Дивы World Gym: Ольга Сафронова и Регина Абзалилова.

Одним из долгожданных подарков был weekend в Сочи на двоих от туристического агенства «РиксТур». В этом розыгрыше удача улыбнулась Александре Чашиной.

Главной интригой вечера стал розыгрыш карты в фитнес-клуб World Gym на 5 лет. Более 650 участников и только один счастливчик. Самой удачливой оказалась Софья Белоусова. Неожиданно праздник клуба превратился в личный праздник юной любительницы фитнеса.

- В World Gym я занимаюсь только с ноября, хотя стать членом клуба хотела уже давно! Люблю его за крутых тренеров: они отзывчивые и весёлые, заряжают энергией и позитивом! Больше всего мне нравится Vogue у Резеды Тумашевич. На выигрыш, конечно, даже не рассчитывала, и, когда ведущий Фаиль Исхаков назвал номер моего лотерейного купона, завизжала от счастья, до конца не веря в то, что это происходит со мной!

Хотя личный праздник в этот день был у каждого: кто-то отмечал победу над собой, кто-то – приобретение полезного хобби и правильных привычек; кто-то радовался своим результатам, а кто-то ставил новые цели. Непричастных ко дню рождения любимого фитнес-клуба не было, поздравить хотелось каждому! Член клуба Юлия Юлдашева рассказала нам о своих достижениях:

- В World Gym я занимаюсь уже три года, и за это время мне удалось достигнуть шикарных результатов: улучшить здоровье, значительно снизить вес, повысить выносливость и обрести новых друзей! Мне нравится, что в каждом новом фитнес-сезоне появляются новые направления групповых программ – это очень классно! Хочется пожелать клубу дальнейшего процветания! Чтобы он существовал, а мы – члены клуба – с удовольствием сюда приходили!

Такие же юные, как World Gym, но уже открытые для всего нового ребята из World Kids тоже не сидели без дела! Они играли, посещали мастер-классы, получали подарки и веселились на дискотеке. Кто-то в этот день научился правильно чистить зубы, кто-то – готовить сладости, а некоторые – лепить из глины. Все ребята были счастливы, как и полагается гостям на дне рождения!

Какой же день рождения без торта? А когда друзей так много, масштабы десерта удивляют! Самый сладкий момент вечера настал, и все крутые байкеры расплылись в улыбках. Кто же устоит перед кусочком торта? Наверное, под затухающие свечи были загаданы новые спортивные победы, которые обязательно сбудутся с лучшим фитнес-клубом Стерлитамака – World Gym!