Получи налоговый вычет за фитнес

Получи налоговый вычет за фитнес

18.01.2022

Фитнес стал ещё доступнее!

 

2021 был сложным как для вас, так и для фитнеса. Но пора перелистнуть эту главу и начать писать новую, наполненную яркими событиями, приятными моментами, здоровьем и, конечно, спортом!

Открывайте свой список желаний и целей на ближайшие 365 дней и дерзайте!

Обещали себе начать заниматься в 2022? World Gym Стерлитамак уже подготовил для вас карту Члена Клуба (тем более, что теперь она стала выгоднее), а спортивные начинания и стремление к здоровью решило поддержать государство! Чтобы вы точно сдержали свои обещания!

В этом году впервые стало возможным получить кешбэк за физкультуру и спорт! Точнее, вернуть налоговый вычет за оплату занятий в секциях, группах, малых группах, персональные тренировки и, конечно, за покупку абонемента любого срока действия.

Вернуть 13% от потраченных на физкультуру и спорт средств может гражданин России, который проводит в стране не менее 183 дней и платит НДФЛ. Кстати, это распространяется на абонементы и услуги для детей при оплате родителем или опекуном.

Несмотря на то, что закон вступил в силу с 01.08.2021 г., возврат будет действовать на расходы, произведённые в течение 2022 года, а получить выплату можно будет 2023.

Новый налоговый вычет за фитнес относится к категории социальных, в которые входят лечение, обучение и благотворительность. На эту категорию (не учитывая расходы по дорогостоящему лечению, благотворительность и затраты на обучение детей) действует единый лимит 120000 рублей, т.е. 15600 рублей возврата (13%).

Однако не все могут порадовать своих клиентов этой приятной новостью. А World Gym Стерлитамак может! Мы подтвердили квалификацию каждого нашего тренера и вошли в специальный перечень организаций, составленный Министерством спорта РФ! И мы с особым удовольствием заявляем, что теперь при покупке карты Члена Клуба (в том числе и детской) любой длительности, а также оплате персональных и групповых тренировок вы можете вернуть 13%.

Кстати, наши сотрудники уже заметили, что ворлдджимовцев стало больше, что не может не радовать! Надеемся, это станет положительной тенденцией!

Заботьтесь о своём здоровье, занимайтесь спортом, а команда World Gym Стерлитамак сделает всё, чтобы вам это приносило только удовольствие и заряд положительных эмоций!

 

Подробная информация в Департаменте по работе с клиентами

Статью подготовила Виктория Рыбакина