World Kids - Стерлитамак

World Kids - Стерлитамак

11.11.2018

«Клуб, из которого дети не хотят уходить», «У ребенка столько эмоций, что вечерами мы подолгу разговариваем о занятиях», «С удовольствием посещаем лекции для родителей – всегда полезная информация». 

Отзывы о Детском Клубе «World Gym - Стерлитамак» мы получаем ежедневно. Положительную работу отмечают и родители, и эксперты. На днях наши коллеги вернулись с Российской недели фитнеса MIOFF в Москве. Это крупная форумная площадка, на которой своим опытом в индустрии делятся мировые лидеры, а рассказывают о конференции ведущие экспертные издания. Свои наработки в этом году представляла коллегам Вера Ротова – эксперт World Gym Russia по развитию детских клубов, координатор World Gym - Стерлитамак. 

- Опыт огромной команды клуба мы ежедневно вкладываем в успех каждого ребёнка. Для нас дети – это супер-герои. С большим удовольствием мы развиваем их сильные стороны, слышим истинные желания и готовы стать другом и партнёром каждому. 

Самые современные направления, удобная инфраструктура, где все сосредоточено в одном месте, продуманное расписание, важные события и яркие мастер-классы – порой родители по несколько часов ждут заигравшихся детей, которые не хотят уходить с занятий! Это современный подход, благодаря которому мы идем в ногу с ведущими клубами России, – рассказывает Вера. 

Мы создаём и поддерживаем крупнейшие городские события, участвуем в социальных проектах. Активная работа с родителями, совместные выезды, тематическое обучение позволяют нам ещё лучше закрепить результат, а индивидуальная работа и работа в узких группах позволяет глубинно проработать любой родительский запрос. 

Погрузите вашего ребенка в яркий спортивный и творческий мир – запишите его в «World kids Стерлитамак» и оцените сами высокий уровень нашего клуба.